Auction 787, Lot # 200
DESPUÉS DE CLAUDE MICHEL CLODION (FRANCIA, 1738 - 1814) GRUPO DE BACANTES DANZANDO CON SÁTIRO. Fundición en bronce patinado en color marrón. Firmada y fechada. Detalles de conservación. Dimensión: 76.5 cm de altura. Estimado $ 80,000-120,000